Версия для слабовидящих

Дом культуры с. Матвеевка

ДК с. Матвеевка в социальных сетях:

1 июня

1 июня "День защиты детей", это самый добрый и замечательный праздник

Ежегодно в Доме культуры с. Матвеевка для детей проводятся представления, игры, конкурсы и разные приятности! В этом году работники ДК и сельской библиотеки удивляли своих маленьких зрителей новой развлекательно-игровой программой.

Яркие образы всем знакомых с детства персонажей, Незнайки и его подружки Ромашки, развлекали детей летнего оздоровительного лагеря, организованного в школе с. Матвеевка.

Продуманный, интересный сценарий мероприятия, эффектные костюмы и главный персонаж Незнайка - все это дело рук нашего креативного и творческого директора Дома культуры Гавага Натальи. В роли маленькой и доброй девочки Ромашки выступила сельский библиотекарь Татьяна Барановская.

Сказочные персонажи рассказали детям, как живут маленькие коротышки в цветочном городе. Незнайка учил детей рисовать портреты, а Ромашка была моделью, и позировала юным художникам. Дети так же освоили игру на различных музыкальных инструментах. Игра "Шумовой оркестр" пришлась многим по вкусу. А вот развеселая поездка на машине, которую смастерил Незнайка, рассмешила всех участников представления. Не обошлось и без "травм". Бедная Ромашка ударила пальчик, и Незнайка взялся ее лечить. Но даже дети заметили что бинтует новоиспеченный доктор неправильно, и взялись ему помогать. Конкурс "Веселый доктор" больше всего понравился мальчишкам постарше.

В завершении праздника веселые герои устроили танцевальный батл, раздали кучу сладостей, и организовали сюрприз - подарили детям кучу надувных шаров, что очень порадовало детей.

Незнайка и Ромашка сделали общую фотографию на память, чтобы показать его жителям цветочного города, и смотря на фото вспоминать свое увлекательное путешествие.

АДРЕС МКУК «ЦКДО»

680510 Хабаровский район с. Тополево ул. Центральная, 1б

+7 (4212) 49-64-21

innabadilina@mail.ru

Пн - Вс 09.00 - 21.00 Обед 13.00 - 14.00

АДРЕС ДК с. Матвеевка

680511 с. Матвеевка, пер. Юбилейный,1

Пн - Вс 10.00 - 18.00 Обед 13.00 - 14.00

АДРЕС ДК с. Заозерное

с. Заозерное, ул. Петра Черкасова 5 а, проезд: автобус 108

+7 (4212) 35-84-19

Пн - Вс 10.00 - 18.00 Обед 13.00 - 14.00

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕНЮ